3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Mein Warenkorb
Der Warenkorb ist leer
3 Jahre offizielle Garantie
Originalprodukt
Niedrigster Preis garantiert
Zum besten Preis bekommen
Produkt eingestellt
Durch ein neues Modell ersetzt
Nicht auf Lager
Diese Fernbedienung wird nicht mehr hergestellt. Sie wurde durch folgende kompatible Fernbedienung ersetzt:
3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Versandkostenfrei
Bei Bestellungen über 149 €
100 % sichere Zahlung
Bezahlen Sie jedes Mal sicher
Umtausch & Rückgaben
Bestellungen einfach verwalten
Unsere Handsender für Garagentorantriebe BFT Mitto 2 wird komplett mit Batterien und volle Schritt für Schritt Programmanweisungen.
Sie können alle Emittenten für Garagentore bei Handsender Esma finden.
| Hersteller | BFT |
|---|---|
| Knöpfenzahl | 2 Knöpfe |
| Knöpfenfarbe | Grau |
| Abmessungen | 64 x 16 x 41 mm |
| Batterien | 12V L1028 23A |
| Frequenz | 433.92 MHz |
| Codierung | Programmierung dem Empfänger |
| Modelle BFT | MITTO |
Für dieses Produkt sind derzeit keine Anleitungen verfügbar.