3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Mein Warenkorb
Der Warenkorb ist leer
3 Jahre offizielle Garantie
Originalprodukt
Niedrigster Preis garantiert
Zum besten Preis bekommen
Produkt eingestellt
Durch ein neues Modell ersetzt
Nicht auf Lager
3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Versandkostenfrei
Bei Bestellungen über 149 €
100 % sichere Zahlung
Bezahlen Sie jedes Mal sicher
Umtausch & Rückgaben
Bestellungen einfach verwalten
| Hersteller | CAME |
|---|---|
| Knöpfenzahl | + 4 Knöpfe |
| Knöpfenfarbe | Weiß |
| Abmessungen | 120 x 40 x 13 mm |
| Batterien | 12V L1028 23A |
| Frequenz | 40.685 MHz |
| Codierung | Programmierung dem Empfänger |
| Modelle Came | TCH |
Für dieses Produkt sind derzeit keine Anleitungen verfügbar.