3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Mein Warenkorb
Der Warenkorb ist leer
3 Jahre offizielle Garantie
Originalprodukt
Niedrigster Preis garantiert
Zum besten Preis bekommen
Produkt eingestellt
Durch ein neues Modell ersetzt
Nicht auf Lager
Diese Fernbedienung wird nicht mehr hergestellt. Sie wurde durch folgende kompatible Fernbedienung ersetzt:
Handsender HÖRMANN HSM4 26.975 MHz
3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Versandkostenfrei
Bei Bestellungen über 149 €
100 % sichere Zahlung
Bezahlen Sie jedes Mal sicher
Umtausch & Rückgaben
Bestellungen einfach verwalten
| Hersteller | HÖRMANN |
|---|---|
| Knöpfenzahl | 4 Knöpfe |
| Knöpfenfarbe | Grün |
| Abmessungen | 60 x 16 x 38 mm |
| Batterien | 12V L1028 23A |
| Frequenz | 26.975 MHz |
| Codierung | Switch |
| Modelle Hormann | DHM |
Für dieses Produkt sind derzeit keine Anleitungen verfügbar.