3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Mein Warenkorb
Der Warenkorb ist leer
3 Jahre offizielle Garantie
Originalprodukt
Niedrigster Preis garantiert
Zum besten Preis bekommen
Verfügbarkeit
Auf Lager
Auf Lager
Versandkosten 8.95 €
Kostenloser Versand beim Kauf von 3 Einheiten
Gültiges Angebot für Länder der Europäischen Union
3 Jahre Garantie
Auf jede Fernbedienung
Versandkostenfrei
Bei Bestellungen über 149 €
100 % sichere Zahlung
Bezahlen Sie jedes Mal sicher
Umtausch & Rückgaben
Bestellungen einfach verwalten
Unsere Handsender für Garagentorantriebe HÖRMANN HSM4 26.995 MHz wird komplett mit Batterien und volle Schritt für Schritt Programmanweisungen.
Sie können alle Emittenten für Garagentore bei Handsender Esma finden.
| Hersteller | HÖRMANN |
|---|---|
| Knöpfenzahl | 4 Knöpfe |
| Knöpfenfarbe | Grün |
| Abmessungen | 60 x 16 x 38 mm |
| Batterien | 12V L1028 23A |
| Frequenz | 26.995 MHz |
| Codierung | Auto-lernen |
| Modelle Hormann | HSM |
Für dieses Produkt sind derzeit keine Anleitungen verfügbar.